
Aquacel Ag+ Extra 4x10 cm Kompressen
- Preis € 222,19 bei 1 Shop
Günstiger war das Produkt in den letzten 16 Tagen nie. Im Schnitt kostete es € 222,19.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
Angebot
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
€ 222,19Zum Shop: Apotheke.at -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Hinweis: Pricuro vergleicht nur Preise und gibt keine medizinische Beratung. Zu Risiken und Nebenwirkungen lies die Packungsbeilage und frag deine Ärztin, deinen Arzt oder in deiner Apotheke. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.
Preisverlauf
- Aktuell
- € 222,19
- Tiefstpreis
- € 222,19
- Durchschnitt
- € 222,19
- Höchstpreis
- € 222,19
Produktdetails
| Kategorie | Pflege- & Praxisbedarf |
|---|---|
| EAN | 0768455132584 |
| Herstellernummer | 10203744 |
| Shops im Vergleich | 1 |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: € 222,19 |
| Bei Pricuro seit | 6. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
Aquacel Ag+ Extra 4x10 cm Kompressen können in Ihrer Versandapotheke www.juvalis.de erworben werden.
Häufige Fragen
Wo ist Aquacel Ag+ Extra 4x10 cm Kompressen am günstigsten?
Aktuell bei Apotheke.at für € 222,19. Wir vergleichen ein Angebot.
Wie viel kostet Aquacel Ag+ Extra 4x10 cm Kompressen?
Derzeit € 222,19.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Aquacel Ag+ Extra 4x10 cm Kompressen zu kaufen?
Tiefster Preis seit 16 Tagen. Günstiger war das Produkt in den letzten 16 Tagen nie. Im Schnitt kostete es € 222,19.
Ist Aquacel Ag+ Extra 4x10 cm Kompressen lieferbar?
Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.