
EV ZLX 15 G2 Cover
- Prix : 81,95 € dans 1 boutique
Nous venons de commencer à suivre ce prix. Dans deux semaines, nous vous indiquerons ici si le prix actuel est intéressant.
Publicité: Comment nous nous finançons
Offre
Trié par prix total, frais de livraison compris-
81,95 €Voir l’offre: bol
Prix TTC, vérifiés le 22 octobre à 03:28. Les prix ont pu changer depuis. Publicité : certaines boutiques versent une commission à Pricuro lorsque vous achetez via un lien (liens d’affiliation). Les offres sont classées uniquement selon le prix total ; les offres d’occasion et reconditionnées figurent à la fin.
Historique des prix
- Actuel
- 81,95 €
- Plus bas
- 81,95 €
- Moyenne
- 81,95 €
- Plus haut
- 81,95 €
Caractéristiques
| Marque | EV |
|---|---|
| Catégorie | Enceintes |
| Code-barres (EAN) | 4060039111869 |
| Référence fabricant | F01U385535 |
| Boutiques comparées | 1 |
| Total | Prix total le plus bas, livraison comprise : 81,95 € |
| Sur Pricuro depuis | 6 octobre 2026 |
Description de la boutique
EV ZLX 15 G2 Cover, Housse de protection, Pour EV ZLX 15 G2 et EV ZLX 15P G2 EU
Questions fréquentes
Où acheter EV ZLX 15 G2 Cover au meilleur prix ?
En ce moment chez bol, à 81,95 €. Nous comparons une offre.
Combien coûte EV ZLX 15 G2 Cover ?
Actuellement 81,95 €.
Est-ce le bon moment pour acheter EV ZLX 15 G2 Cover ?
Historique des prix en cours de constitution. Nous venons de commencer à suivre ce prix. Dans deux semaines, nous vous indiquerons ici si le prix actuel est intéressant.
Est-ce que EV ZLX 15 G2 Cover est en stock ?
Oui, une boutique indique ce produit en stock.
Produits similaires
EnceintesvidaXL Haut-parleur scène Hifi passif professionnel 150W 37x37x64 cm
dans 2 boutiques
vidaXL Haut-parleurs scène Hifi passifs professionnels 2 pcs 800W Noir – 060773
dans 2 boutiques
vidaXL Haut-parleurs scène Hifi passifs professionnels 2 pcs 800W Noir – 060780
dans 2 boutiques
vidaXL Ensemble de meubles TV 3 pcs Chêne fumé Bois d'ingénierie – 157533
dans 2 boutiques
vidaXL Haut-parleurs de scène passives professionnelles Hifi 2pcs noir
dans 2 boutiques
vidaXL Enceinte de Douche Noir 95 x 140 cm ESG Glass and Aluminium
dans 2 boutiques
vidaXL Enceinte de Douche Noir 120 x 140 cm ESG Glass and Aluminium
dans 2 boutiques