BE
Toutes les catégories
METAL HARD

METAL HARD douche intime 10,16 cm

  • Prix : 42,99 € dans 1 boutique
42,99 €
Avenue-privee.com Livraison gratuite
Historique des prix en cours de constitution

Nous venons de commencer à suivre ce prix. Dans deux semaines, nous vous indiquerons ici si le prix actuel est intéressant.

Publicité: Comment nous nous finançons

Offre

Trié par prix total, frais de livraison compris
  1. ● En stock Livraison gratuite
    42,99 €
    Voir l’offre: Avenue-privee.com

Prix TTC, vérifiés le 19 octobre à 18:53. Les prix ont pu changer depuis. Publicité : certaines boutiques versent une commission à Pricuro lorsque vous achetez via un lien (liens d’affiliation). Les offres sont classées uniquement selon le prix total ; les offres d’occasion et reconditionnées figurent à la fin.

Historique des prix

42,99 €42,99 €42,99 € 19 oct.20 oct.21 oct.23 oct.
Prix le plus bas par jour sur les 5 derniers jours.
Actuel
42,99 €
Plus bas
42,99 €
Moyenne
42,99 €
Plus haut
42,99 €

Caractéristiques

Caractéristiques
MarqueMETAL HARD
CatégorieSoins du corps
Code-barres (EAN)8435565914394
Référence fabricant8435565914394
Boutiques comparées1
TotalPrix total le plus bas, livraison comprise : 42,99 €
Sur Pricuro depuis19 octobre 2026

Description de la boutique

Faites couler l’eau et découvrez le plaisir du nettoyage intime avec la douche intime 10,16 cm signée METAL HARD. Simple, directe, efficace. Ce geste devient un moment sensuel et préparatoire, une routine d’hygiène qui se transforme en caresse aquatique. L’acier froid glisse sur la peau, la forme

Questions fréquentes

Où acheter METAL HARD douche intime 10,16 cm au meilleur prix ?

En ce moment chez Avenue-privee.com, à 42,99 €. Nous comparons une offre.

Combien coûte METAL HARD douche intime 10,16 cm ?

Actuellement 42,99 €.

Est-ce le bon moment pour acheter METAL HARD douche intime 10,16 cm ?

Historique des prix en cours de constitution. Nous venons de commencer à suivre ce prix. Dans deux semaines, nous vous indiquerons ici si le prix actuel est intéressant.

Est-ce que METAL HARD douche intime 10,16 cm est en stock ?

Oui, une boutique indique ce produit en stock.

Produits similaires

Soins du corps

Autres produits METAL HARD

METAL HARD