BE
Toutes les catégories
Monkey-Gym

Monkey-Gym Aire de jeux Forteresse

  • Prix : 79,00 € dans 1 boutique
79,00 €
Monkey-gym.fr + 22,00 € de livraison
Historique des prix en cours de constitution

Nous venons de commencer à suivre ce prix. Dans deux semaines, nous vous indiquerons ici si le prix actuel est intéressant.

Publicité: Comment nous nous finançons

Offre

Trié par prix total, frais de livraison compris
  1. ● En stock + 22,00 € de livraison
    79,00 € Total 101,00 €
    Voir l’offre: Monkey-gym.fr

Prix TTC, vérifiés le 19 octobre à 18:53. Les prix ont pu changer depuis. Publicité : certaines boutiques versent une commission à Pricuro lorsque vous achetez via un lien (liens d’affiliation). Les offres sont classées uniquement selon le prix total ; les offres d’occasion et reconditionnées figurent à la fin.

Historique des prix

79,00 €79,00 €79,00 € 19 oct.21 oct.23 oct.25 oct.
Prix le plus bas par jour sur les 7 derniers jours.
Actuel
79,00 €
Plus bas
79,00 €
Moyenne
79,00 €
Plus haut
79,00 €

Caractéristiques

Caractéristiques
MarqueMonkey-Gym
CatégorieFitness
Code-barres (EAN)5905873314337
Boutiques comparées1
TotalPrix total le plus bas, livraison comprise : 101,00 €
Sur Pricuro depuis16 octobre 2026

Description de la boutique

L’Aire de jeux Forteresse est une structure ludique complète conçue pour offrir aux enfants un espace de jeu sûr, stimulant et polyvalent. Fabriquée en matériaux durables tels que le polyéthylène, elle comprend un toboggan, une échelle d’accès, une plateforme ainsi que de petites fenêtres qui enrichissent l’expérience de jeu imaginatif.

Questions fréquentes

Où acheter Monkey-Gym Aire de jeux Forteresse au meilleur prix ?

En ce moment chez Monkey-gym.fr, à 79,00 € (101,00 € livraison comprise). Nous comparons une offre.

Combien coûte Monkey-Gym Aire de jeux Forteresse ?

Actuellement 79,00 €.

Est-ce le bon moment pour acheter Monkey-Gym Aire de jeux Forteresse ?

Historique des prix en cours de constitution. Nous venons de commencer à suivre ce prix. Dans deux semaines, nous vous indiquerons ici si le prix actuel est intéressant.

Est-ce que Monkey-Gym Aire de jeux Forteresse est en stock ?

Oui, une boutique indique ce produit en stock.

Produits similaires

Fitness

Autres produits Monkey-Gym

Monkey-Gym