CH
Alle Kategorien
Melitta

1025-06 Look V Perfection Filterkaffeemaschine

  • Preis CHF 84.90 bei 1 Shop
CHF 84.90
Jelmoli-shop.ch Versandkostenfrei
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 84.90
    Zum Shop: Jelmoli-shop.ch
  2. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 84.90
    Zum Shop: Ackermann.ch
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MWST, Stand 20. Oktober um 12:57. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

Für einen Verlauf brauchen wir mindestens zwei Tage mit Preisen.

Aktuell
CHF 84.90
Tiefstpreis
–
Durchschnitt
–
Höchstpreis
–

Produktdetails

Produktdetails
MarkeMelitta
KategorieKaffeemaschinen
EAN4006508221875
Shops im Vergleich1
PreisspanneCHF 84.90 – CHF 84.90
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 84.90
Bei Pricuro seit6. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Melitta 1025-06 Look V Perfection schwarz/Edelstahl Filter-KaffeemaschineAromaSelector®:Hiermit stellen Sie individuell die gewünschte Kaffeestärke ein - von mild bis kräftig.Abnehmbarer Wassertank:Leichter zu befüllen, einfach zu reinigenAbnehmbarer Schwenkfilter mit Tropfstopp3-in-1 Calc Protection:Wasserhärte einprogrammieren und Sie werden rechtzeitig daran erinnert, sobald eine Entkalkung ansteht. Das integrierte Entkalkungsprogramm sorgt für eine gründliche und effektive Entkalkung.Stainless Steel ElementeWarmhaltefunktion (20, 40 oder 60 Minuten)Automatische Endabschaltung10 Tassen…

Mehr lesen

Melitta 1025-06 Look V Perfection schwarz/Edelstahl Filter-KaffeemaschineAromaSelector®:Hiermit stellen Sie individuell die gewünschte Kaffeestärke ein - von mild bis kräftig.Abnehmbarer Wassertank:Leichter zu befüllen, einfach zu reinigenAbnehmbarer Schwenkfilter mit Tropfstopp3-in-1 Calc Protection:Wasserhärte einprogrammieren und Sie werden rechtzeitig daran erinnert, sobald eine Entkalkung ansteht. Das integrierte Entkalkungsprogramm sorgt für eine gründliche und effektive Entkalkung.Stainless Steel ElementeWarmhaltefunktion (20, 40 oder 60 Minuten)Automatische Endabschaltung10 Tassen (1,25 l)Melitta® Filtertüten® 1x4®1.080 Watt

Häufige Fragen

Wo ist 1025-06 Look V Perfection Filterkaffeemaschine am günstigsten?

Aktuell bei Jelmoli-shop.ch für CHF 84.90. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet 1025-06 Look V Perfection Filterkaffeemaschine?

Die Preise liegen zwischen CHF 84.90 und CHF 84.90.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, 1025-06 Look V Perfection Filterkaffeemaschine zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist 1025-06 Look V Perfection Filterkaffeemaschine lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Mehr von Melitta

Melitta