Alle Kategorien
Jo Malone London

Jo Malone London - Peony & Blush Suede Cologne, 100 ml

  • Preis CHF 169.00 bei 1 Shop
  • Inhalt: 100 ml
Alle 1 technischen Daten

Variante: 100

CHF 169.00
Manor.ch + CHF 6.50 Versand
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

Angebot

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + CHF 6.50 Versand
    CHF 169.00 Gesamt CHF 175.50
    Zum Shop: Manor.ch

Preise inkl. MWST, Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

CHF 169.00CHF 169.00CHF 169.00 15. Okt.16. Okt.17. Okt.19. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 5 Tage.
Aktuell
CHF 169.00
Tiefstpreis
CHF 169.00
Durchschnitt
CHF 169.00
Höchstpreis
CHF 169.00

Produktdetails

Produktdetails
MarkeJo Malone London
KategorieParfüm
EAN0690251080991
Shops im Vergleich1
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 175.50
Bei Pricuro seit3. Oktober 2026

Wichtige Daten

1
Inhalt100 ml

Beschreibung des Händlers

Die Essenz von bezauberndem Charme. Pfingstrosen in üppiger Blüte, erlesen und filigran. Kokettierend mit der knackigen Frische von rotem Apfel und der Opulenz von Jasmin, Rose und Gartennelke. Durchzogen von der Sinnlichkeit weichen, plüschigen Wildleders. Luxuriös und verführerisch. - Modellname: Peony & Blush Suede Cologne - Produktgröße: 100 ml - Marke: Jo Malone London

Häufige Fragen

Wo ist Jo Malone London - Peony & Blush Suede Cologne, 100 ml am günstigsten?

Aktuell bei Manor.ch für CHF 169.00 (inklusive Versand CHF 175.50). Wir vergleichen ein Angebot.

Wie viel kostet Jo Malone London - Peony & Blush Suede Cologne, 100 ml?

Derzeit CHF 169.00.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Jo Malone London - Peony & Blush Suede Cologne, 100 ml zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Jo Malone London - Peony & Blush Suede Cologne, 100 ml lieferbar?

Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Parfüm

Mehr von Jo Malone London

Jo Malone London