CH
Alle Kategorien
Bauerfeind

Kniebandage BAUERFEIND "Knee Support", Gr. M, schwarz, Obermaterial: 57% Baumwolle, 41% Polyester, 2% Elasthan, Bandagen Kniebandage, atmungsaktives Material, a

  • Preis CHF 89.90 bei 1 Shop
CHF 89.90
Jelmoli-shop.ch Versandkostenfrei
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 89.90
    Zum Shop: Jelmoli-shop.ch
  2. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 89.90
    Zum Shop: Ackermann.ch

Preise inkl. MWST, Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Hinweis: Pricuro vergleicht nur Preise und gibt keine medizinische Beratung. Zu Risiken und Nebenwirkungen lies die Packungsbeilage und frag deine Ärztin, deinen Arzt oder in deiner Apotheke. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.

Preisverlauf

CHF 89.90CHF 89.90CHF 89.90 16. Okt.17. Okt.18. Okt.20. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 5 Tage.
Aktuell
CHF 89.90
Tiefstpreis
CHF 89.90
Durchschnitt
CHF 89.90
Höchstpreis
CHF 89.90

Produktdetails

Produktdetails
MarkeBauerfeind
KategoriePflege- & Praxisbedarf
EAN4057532279493
Shops im Vergleich1
PreisspanneCHF 89.90 – CHF 89.90
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 89.90
Bei Pricuro seit16. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Produktdetails: Körperpartien: Beine, Sportart: Fussball, Tennis, Volleyball, Wandern, Farbe & Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 57% Baumwolle, 41% Polyester, 2% Elasthan, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Farbbezeichnung: schwarz

Häufige Fragen

Wo ist Kniebandage BAUERFEIND "Knee Support", Gr. M, schwarz, Obermaterial: 57% Baumwolle, 41% Polyester, 2% Elasthan, Bandagen Kniebandage, atmungsaktives Material, a am günstigsten?

Aktuell bei Jelmoli-shop.ch für CHF 89.90. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet Kniebandage BAUERFEIND "Knee Support", Gr. M, schwarz, Obermaterial: 57% Baumwolle, 41% Polyester, 2% Elasthan, Bandagen Kniebandage, atmungsaktives Material, a?

Die Preise liegen zwischen CHF 89.90 und CHF 89.90.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Kniebandage BAUERFEIND "Knee Support", Gr. M, schwarz, Obermaterial: 57% Baumwolle, 41% Polyester, 2% Elasthan, Bandagen Kniebandage, atmungsaktives Material, a zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Kniebandage BAUERFEIND "Knee Support", Gr. M, schwarz, Obermaterial: 57% Baumwolle, 41% Polyester, 2% Elasthan, Bandagen Kniebandage, atmungsaktives Material, a lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Pflege- & Praxisbedarf

Mehr von Bauerfeind

Bauerfeind