CH
Alle Kategorien
Roba

Laufgittereinlage ROBA "Style, 4-eckig", bunt (silberfarben, grau), Obermaterial: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Bettnestchen, Laufgittereinlage silbe

  • Preis CHF 74.90 bei 1 Shop
CHF 74.90
Jelmoli-shop.ch Versandkostenfrei
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 74.90
    Zum Shop: Jelmoli-shop.ch
  2. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 74.90
    Zum Shop: Ackermann.ch
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MWST, Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

CHF 74.90CHF 74.90CHF 74.90 15. Okt.16. Okt.18. Okt.20. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 6 Tage.
Aktuell
CHF 74.90
Tiefstpreis
CHF 74.90
Durchschnitt
CHF 74.90
Höchstpreis
CHF 74.90

Produktdetails

Produktdetails
MarkeRoba
KategorieBetten & Matratzen
EAN4005317319506
Shops im Vergleich1
PreisspanneCHF 74.90 – CHF 74.90
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 74.90
Bei Pricuro seit15. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Als praktisches Zubehörteil erweist sich diese hochwertige Universal-Laufgittereinlage »Style, 4-eckig« der Marke Roba. Die Laufgittereinlage aus der Kollektion »roba style« mit variabler Liegefläche ist für alle 4-eckigen Laufgitter bis 100 x 100 cm geeignet und lädt mit ihrer weichen Polsterung aus 100 % Polyestervlies zum Spielen und Kuscheln ein. Die Seitenpolsterung schützt Ihr Kind vor Stössen am Gitter und vor Zugluft. Mittels der seitlichen Bänder lässt sich die Laufgittereinlage spielend leicht und sicher an den Stäben des Laufstalls befestigen und ist auch für kleinere Laufgitter…

Mehr lesen

Als praktisches Zubehörteil erweist sich diese hochwertige Universal-Laufgittereinlage »Style, 4-eckig« der Marke Roba. Die Laufgittereinlage aus der Kollektion »roba style« mit variabler Liegefläche ist für alle 4-eckigen Laufgitter bis 100 x 100 cm geeignet und lädt mit ihrer weichen Polsterung aus 100 % Polyestervlies zum Spielen und Kuscheln ein. Die Seitenpolsterung schützt Ihr Kind vor Stössen am Gitter und vor Zugluft. Mittels der seitlichen Bänder lässt sich die Laufgittereinlage spielend leicht und sicher an den Stäben des Laufstalls befestigen und ist auch für kleinere Laufgitter z.B. mit den Massen 75 x 100 cm geeignet. Alle verwendeten Materialien der roba style Universal-Laufgittereinlage sind schadstoffgeprüft, zertifiziert und werden regelmässig geprüft. Die zarte Farbe der unifarbigen Laufgittereinlage passt zu jedem Wohnstil und macht das Kinderzimmer Ihres Kindes komplett. Die roba Laufgittereinlage besteht aus einem pflegeleichten Polyester und ist bei 30° C maschinenwaschbar und trocknergeeignet. Die niedliche Universal-Laufgittereinlage »Style, 4-eckig« ist das perfekte Geschenk zur Geburt oder Baby Shower Party., Produktdetails: Ausstattung: Bänder zur Befestigung, gepolsterte Seiten, Lieferumfang: Laufgittereinlage, Massangaben: Breite Laufstalleinlage: 96 cm, Höhe Laufstalleinlage: 18 cm, Tiefe Laufstalleinlage: 96 cm, Farbe & Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Farbbezeichnung: silberfarben/grau, Hinweise: Altersempfehlung: ab Geburt, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, trocknergeeignet

Häufige Fragen

Wo ist Laufgittereinlage ROBA "Style, 4-eckig", bunt (silberfarben, grau), Obermaterial: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Bettnestchen, Laufgittereinlage silbe am günstigsten?

Aktuell bei Jelmoli-shop.ch für CHF 74.90. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet Laufgittereinlage ROBA "Style, 4-eckig", bunt (silberfarben, grau), Obermaterial: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Bettnestchen, Laufgittereinlage silbe?

Die Preise liegen zwischen CHF 74.90 und CHF 74.90.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Laufgittereinlage ROBA "Style, 4-eckig", bunt (silberfarben, grau), Obermaterial: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Bettnestchen, Laufgittereinlage silbe zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Laufgittereinlage ROBA "Style, 4-eckig", bunt (silberfarben, grau), Obermaterial: 100% Polyester. Füllung: 100% Polyester, Bettnestchen, Laufgittereinlage silbe lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Betten & Matratzen

Mehr von Roba

Roba