Alle Kategorien
Olivia Garden

Olivia Garden Expert Blowout Shine – 020055

CHF 15.53
Carethy.net + CHF 8.99 Versand

Bis zu CHF 10.42 günstiger als beim teuersten Shop

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + CHF 8.99 Versand
    CHF 15.53 Gesamt CHF 24.52
    Zum Shop: Carethy.net
  2. ● Auf Lager + CHF 7.95 Versand
    CHF 25.95 Gesamt CHF 33.90
    Zum Shop: Basler-beauty.ch

Preise inkl. MWST, Stand 18. Oktober um 12:17. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

CHF 15.53CHF 20.74CHF 25.95 15. Okt.16. Okt.17. Okt.18. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 4 Tage.
Aktuell
CHF 15.53
Tiefstpreis
CHF 15.53
Durchschnitt
CHF 23.35
Höchstpreis
CHF 25.95

Produktdetails

Produktdetails
MarkeOlivia Garden
KategorieHaarpflege & Styling
EAN5414343020055
Shops im Vergleich2
PreisspanneCHF 15.53 – CHF 25.95
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 24.52
Bei Pricuro seit5. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Die Expert Blowout Shine von Olivia Garden hat alles, was eine Bürste braucht, um glattes, gesundes Haar zu stylen. Diese Turmalin-Bürste schützt das Haar vor dem Austrocknen, reduziert statische Aufladung und verleiht ultra-glänzendes, strahlendes Haar. Die Keramikbeschichtung verteilt die Wärme gleichmäßig über dem Bürstenkopf. Dank dem griffigen Design kann jeder Look kreiert werden. Die Expert Blowout Shine erleichtert die Arbeit und verleiht jedem Look das gewisse Extra. Rundbürste mit Ionentechnologie reduziert die statische Aufladung der HaareKeramikbeschichteter Bürstenkopf verteilt…

Mehr lesen

Die Expert Blowout Shine von Olivia Garden hat alles, was eine Bürste braucht, um glattes, gesundes Haar zu stylen. Diese Turmalin-Bürste schützt das Haar vor dem Austrocknen, reduziert statische Aufladung und verleiht ultra-glänzendes, strahlendes Haar. Die Keramikbeschichtung verteilt die Wärme gleichmäßig über dem Bürstenkopf. Dank dem griffigen Design kann jeder Look kreiert werden. Die Expert Blowout Shine erleichtert die Arbeit und verleiht jedem Look das gewisse Extra. Rundbürste mit Ionentechnologie reduziert die statische Aufladung der HaareKeramikbeschichteter Bürstenkopf verteilt die Wärme gleichmäßigMinimales Gewicht für ermüdungsfreies ArbeitenSoft Grip-Handgriff aus mit integrierter Abteilspitze Rundbürste auf Basis von Keramik- und Ionen-Technologie und ionisierten Nylonborsten.

Häufige Fragen

Wo ist Olivia Garden Expert Blowout Shine – 020055 am günstigsten?

Aktuell bei Carethy.net für CHF 15.53 (inklusive Versand CHF 24.52). Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet Olivia Garden Expert Blowout Shine – 020055?

Die Preise liegen zwischen CHF 15.53 und CHF 25.95. Im Durchschnitt der letzten 90 Tage kostete es CHF 23.35.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Olivia Garden Expert Blowout Shine – 020055 zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Olivia Garden Expert Blowout Shine – 020055 lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Haarpflege & Styling

Mehr von Olivia Garden

Olivia Garden