CH
Alle Kategorien
Trixie

Tierbett TRIXIE "120 cm x 19 cm x 70 cm", beige (natur, schwarz), B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm, Tierbetten, Tierbett natur, schwarz B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm

  • Preis CHF 66.90 bei 1 Shop
CHF 66.90
Jelmoli-shop.ch Versandkostenfrei
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 66.90
    Zum Shop: Jelmoli-shop.ch
  2. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 66.90
    Zum Shop: Ackermann.ch

Preise inkl. MWST, Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

CHF 66.90CHF 66.90CHF 66.90 15. Okt.16. Okt.18. Okt.20. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 6 Tage.
Aktuell
CHF 66.90
Tiefstpreis
CHF 66.90
Durchschnitt
CHF 66.90
Höchstpreis
CHF 66.90

Produktdetails

Produktdetails
MarkeTrixie
KategorieHund
EAN4047974282137
Herstellernummer28213
Shops im Vergleich1
PreisspanneCHF 66.90 – CHF 66.90
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 66.90
Bei Pricuro seit6. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

STRONG Edition Oxford-Polyester mit stabilem Metallgestell, pulverbeschichtet Netzstoff sorgt für eine angenehme Abkühlung an warmen Tagen zusammenklappbar und platzsparend zu verstauen mit Tragegriffen Bezug abnehmbar mit Gummifüßen Eigenschaften: Farbe: beige/schwarz Maße: 120 x 19 x 70 cm bis zu: 35 kg

Häufige Fragen

Wo ist Tierbett TRIXIE "120 cm x 19 cm x 70 cm", beige (natur, schwarz), B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm, Tierbetten, Tierbett natur, schwarz B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm am günstigsten?

Aktuell bei Jelmoli-shop.ch für CHF 66.90. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet Tierbett TRIXIE "120 cm x 19 cm x 70 cm", beige (natur, schwarz), B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm, Tierbetten, Tierbett natur, schwarz B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm?

Die Preise liegen zwischen CHF 66.90 und CHF 66.90.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Tierbett TRIXIE "120 cm x 19 cm x 70 cm", beige (natur, schwarz), B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm, Tierbetten, Tierbett natur, schwarz B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Tierbett TRIXIE "120 cm x 19 cm x 70 cm", beige (natur, schwarz), B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm, Tierbetten, Tierbett natur, schwarz B/H/L: 120cm x 12cm x 70cm lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Mehr von Trixie

Trixie