Alle Kategorien
Villeroy & Boch

Villeroy & Boch Antao Accessory Paket 2

  • Preis CHF 164.99 bei 1 Shop

Variante: 2

CHF 164.99
Megabad.com + CHF 36.52 Versand
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Angebot

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + CHF 36.52 Versand
    CHF 164.99 Gesamt CHF 201.51
    Zum Shop: Megabad.com

Preise inkl. MWST, Stand 18. Oktober um 12:17. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

CHF 164.99CHF 164.99CHF 164.99 15. Okt.16. Okt.17. Okt.18. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 4 Tage.
Aktuell
CHF 164.99
Tiefstpreis
CHF 164.99
Durchschnitt
CHF 164.99
Höchstpreis
CHF 164.99

Produktdetails

Produktdetails
MarkeVilleroy & Boch
KategorieOrdner & Archivierung
EAN4065467393665
HerstellernummerK4910000
Shops im Vergleich1
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 201.51
Bei Pricuro seit15. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Villeroy & Boch Antao Accessoires eiche K4910000 - Badezimmer Trends & Inspirationen aus über 100 Top-Marken im MEGABAD Online Shop kaufen. .

Häufige Fragen

Wo ist Villeroy & Boch Antao Accessory Paket 2 am günstigsten?

Aktuell bei Megabad.com für CHF 164.99 (inklusive Versand CHF 201.51). Wir vergleichen ein Angebot.

Wie viel kostet Villeroy & Boch Antao Accessory Paket 2?

Derzeit CHF 164.99.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Villeroy & Boch Antao Accessory Paket 2 zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Villeroy & Boch Antao Accessory Paket 2 lieferbar?

Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Ordner & Archivierung

Mehr von Villeroy & Boch

Villeroy & Boch