CH
Alle Kategorien
Miele

Miele Staubsaugerbeutel "XXL-Pack CO HyClean Pure 16 Stück", braun (weis), B:18,5cm H:39cm T:18cm, Staubbeutel, Staubsaugerbeutel weis Einheitsgröße

  • Preis CHF 65.90 bei 1 Shop
CHF 65.90
Jelmoli-shop.ch Versandkostenfrei
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 65.90
    Zum Shop: Jelmoli-shop.ch
  2. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    CHF 65.90
    Zum Shop: Ackermann.ch

Preise inkl. MWST, Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

CHF 65.90CHF 65.90CHF 65.90 15. Okt.16. Okt.17. Okt.19. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 5 Tage.
Aktuell
CHF 65.90
Tiefstpreis
CHF 65.90
Durchschnitt
CHF 65.90
Höchstpreis
CHF 65.90

Produktdetails

Produktdetails
MarkeMiele
KategorieHaushalt & Reinigung
EAN4002516897521
Shops im Vergleich1
PreisspanneCHF 65.90 – CHF 65.90
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 65.90
Bei Pricuro seit7. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Längste Nutzungsdauer dank patentierter 3D Strömungsrichter, Noch hygienischer durch automatischen HyClose Beutelverschluss, ComfortFit - 1 von 11 patentierten Details des Miele HyClean® Staubsaugerbeutels, Inhalt: 16 Staubsaugerbeutel, 4 Abluftfilter, Geeignet für alle Guard M1 Modelle

Häufige Fragen

Wo ist Miele Staubsaugerbeutel "XXL-Pack CO HyClean Pure 16 Stück", braun (weis), B:18,5cm H:39cm T:18cm, Staubbeutel, Staubsaugerbeutel weis Einheitsgrösse am günstigsten?

Aktuell bei Jelmoli-shop.ch für CHF 65.90. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet Miele Staubsaugerbeutel "XXL-Pack CO HyClean Pure 16 Stück", braun (weis), B:18,5cm H:39cm T:18cm, Staubbeutel, Staubsaugerbeutel weis Einheitsgrösse?

Die Preise liegen zwischen CHF 65.90 und CHF 65.90.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Miele Staubsaugerbeutel "XXL-Pack CO HyClean Pure 16 Stück", braun (weis), B:18,5cm H:39cm T:18cm, Staubbeutel, Staubsaugerbeutel weis Einheitsgrösse zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Miele Staubsaugerbeutel "XXL-Pack CO HyClean Pure 16 Stück", braun (weis), B:18,5cm H:39cm T:18cm, Staubbeutel, Staubsaugerbeutel weis Einheitsgrösse lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Haushalt & Reinigung

Mehr von Miele

Miele