DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
Christophe Robin

75ml Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt

  • Preis 13,35 € bei 1 Shop
  • Inhalt: 75 ml
Alle 1 technischen Daten
13,35 €
basler-beauty.de + 4,90 € Versand
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

Angebot

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + 4,90 € Versand
    13,35 € Gesamt 18,25 €
    Zum Shop: basler-beauty.de
  2. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 20. Oktober um 12:57. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

12,75 €14,66 €16,56 € 6. Okt.10. Okt.15. Okt.20. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 15 Tage.
Aktuell
13,35 €
Tiefstpreis
12,75 €
Durchschnitt
14,85 €
Höchstpreis
16,56 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeChristophe Robin
KategorieHaut- & Gesichtspflege
EAN5059883304281
HerstellernummerB0CRF9JTJZ
Shops im Vergleich1
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 18,25 €
Bei Pricuro seit3. Oktober 2026

Wichtige Daten

1
Inhalt75 ml

Beschreibung des Händlers

Ein tiefenreinigendes Shampoo-Peeling, ideal als Detox-Kur oder nach dem Färben, belebt das Haar. Die Peeling-Wirkung entfernt Ablagerungen des Tages, beruhigt und pflegt die Kopfhaut und bekämpft gleichzeitig fettige Ansätze. Das Ergebnis: unglaublich sauberes, leichtes und wunderschön glänzendes Haar. Empfindliche oder fettige Kopfhaut fühlt sich sofort erfrischt und gereinigt an. WICHTIGSTE INHALTSSTOFFE: Meersalzkristalle: Peelen, reinigen und bringen die Kopfhaut wieder ins Gleichgewicht.Natürlicher Kohlenhydratkomplex: Spendet Feuchtigkeit und stärkt die natürlichen Abwehrkräfte der…

Mehr lesen

Ein tiefenreinigendes Shampoo-Peeling, ideal als Detox-Kur oder nach dem Färben, belebt das Haar. Die Peeling-Wirkung entfernt Ablagerungen des Tages, beruhigt und pflegt die Kopfhaut und bekämpft gleichzeitig fettige Ansätze. Das Ergebnis: unglaublich sauberes, leichtes und wunderschön glänzendes Haar. Empfindliche oder fettige Kopfhaut fühlt sich sofort erfrischt und gereinigt an. WICHTIGSTE INHALTSSTOFFE: Meersalzkristalle: Peelen, reinigen und bringen die Kopfhaut wieder ins Gleichgewicht.Natürlicher Kohlenhydratkomplex: Spendet Feuchtigkeit und stärkt die natürlichen Abwehrkräfte der Kopfhaut.Bisabolol: Beruhigt die Kopfhaut während der Reinigung. ERGEBNISSE EINER ANWENDERTESTUNG 9 von 10 Personen: Das Shampoo half, Ablagerungen des Tages zu entfernen.Basierend auf einer Selbsteinschätzung durch 120 Personen nach 2-wöchiger Anwendung. Anwendung: Augenkontakt vermeiden. Einmal wöchentlich oder direkt nach dem Ausspülen einer chemischen Haarfarbe einen Esslöffel voll auf das nasse Haar auftragen. Die Kopfhaut, einschließlich des Nackens, sanft massieren. Wasser hinzufügen, um das Produkt gleichmäßig auf der Kopfhaut zu verteilen und zu emulgieren. Gründlich ausspülen.

Häufige Fragen

Wo ist 75ml Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt am günstigsten?

Aktuell bei basler-beauty.de für 13,35 € (inklusive Versand 18,25 €). Wir vergleichen ein Angebot.

Wie viel kostet 75ml Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt?

Derzeit 13,35 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, 75ml Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist 75ml Christophe Robin Cleansing Purifying Scrub with Sea Salt lieferbar?

Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Haut- & Gesichtspflege

Mehr von Christophe Robin

Christophe Robin