Alle Kategorien
Preis gesunken
AVERY Zweckform

AVERY Zweckform ZDesign CREATIVE Geschenke-Sticker

  • Preis 1,89 € bei 1 Shop
1,89 €
Blitec DE + 5,95 € Versand
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

Angebot

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + 5,95 € Versand
    1,89 € Gesamt 7,84 €
    Zum Shop: Blitec DE

Preise inkl. MwSt., Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

1,89 €1,89 €1,89 € 14. Okt.15. Okt.17. Okt.19. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 6 Tage.
Aktuell
1,89 €
Tiefstpreis
1,89 €
Durchschnitt
1,89 €
Höchstpreis
1,89 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeAVERY Zweckform
KategorieBüromaterial
EAN4004182571262
Herstellernummer57126
Shops im Vergleich1
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 7,84 €
Bei Pricuro seit14. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

aus naturbraunes Kraftpapier, mit Beschriftungsfeld, mitfeiner Goldprägung, permanent haftend, hochwertige StickerInhalt: 2 Blatt à 9 Etiketten(57126)CREATIVE Geschenke-Sticker - KraftpapierEdle Papier Sticker für stilvolle und glamouröse DekorationPapier Sticker in Natur-Optikmit edler Prägungmodern & hochwertig - reduzierte Farben und edle PrägungenBlattformat: 76 x 120 mmAnwendungsbeispiele:Geschenk- oder Kartendekoration

Häufige Fragen

Wo ist AVERY Zweckform ZDesign CREATIVE Geschenke-Sticker am günstigsten?

Aktuell bei Blitec DE für 1,89 € (inklusive Versand 7,84 €). Wir vergleichen ein Angebot.

Wie viel kostet AVERY Zweckform ZDesign CREATIVE Geschenke-Sticker?

Derzeit 1,89 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, AVERY Zweckform ZDesign CREATIVE Geschenke-Sticker zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist AVERY Zweckform ZDesign CREATIVE Geschenke-Sticker lieferbar?

Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Büromaterial

Mehr von AVERY Zweckform

AVERY Zweckform