
Avision Dokumentenscanner AD345GWN A4
- Preise von 508,78 € bis 588,41 € bei 2 Shops
- Platz 517 von 892 in Drucker & Scanner
Bis zu 79,63 € günstiger als beim teuersten Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
2 Angebote im Vergleich
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
0815 Günstigster Preis Avision Ad345Gwn A4 Dokumentenscanne 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Wi-Fi/Duplex - Dokumentenscanner - A4508,78 €Zum Shop: 0815 -
588,41 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 508,78 €
- Tiefstpreis
- 508,78 €
- Durchschnitt
- 548,60 €
- Höchstpreis
- 588,41 €
Produktdetails
| Marke | Avision |
|---|---|
| Kategorie | Drucker & Scanner |
| EAN | 4713494652087 |
| Shops im Vergleich | 2 |
| Preisspanne | 508,78 € – 588,41 € |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 508,78 € |
| Bei Pricuro seit | 6. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
Avision Dokumentenscanner AD345GWN A4 - Multimedia-Technik Dokumentenscanner / Bestell-Nr.: AP-533498
Häufige Fragen
Wo ist Avision Dokumentenscanner AD345GWN A4 am günstigsten?
Aktuell bei 0815 für 508,78 €. Wir vergleichen 2 Angebote.
Wie viel kostet Avision Dokumentenscanner AD345GWN A4?
Die Preise liegen zwischen 508,78 € und 588,41 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Avision Dokumentenscanner AD345GWN A4 zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist Avision Dokumentenscanner AD345GWN A4 lieferbar?
Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.