DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
Transcend

Card Reader Transcend TS-RDE3, mSDexpress Typ-C,USB3.2 Gen2

44,82 €
Netzwerkartikel.de siehe Shop

Günstiger, aber gerade nicht lieferbar: 38,59 € bei 0815

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager siehe Shop
    44,82 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  2. ● Auf Lager + 6,99 € Versand
    38,59 € Gesamt 45,58 €
    Zum Shop: 0815
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

38,59 €41,58 €44,57 € 20. Okt.20. Okt.20. Okt.21. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 2 Tage.
Aktuell
38,59 €
Tiefstpreis
38,59 €
Durchschnitt
41,58 €
Höchstpreis
44,57 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeTranscend
KategorieSpeicherkarten & USB-Sticks
EAN0760557873860
Shops im Vergleich2
Preisspanne38,59 € – 44,82 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 45,58 €
Bei Pricuro seit20. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Card Reader Transcend TS-RDE3, mSDexpress Typ-C,USB3.2 Gen2 - Multimedia-Technik Reader / Bestell-Nr.: AP-697633

Häufige Fragen

Wo ist Card Reader Transcend TS-RDE3, mSDexpress Typ-C,USB3.2 Gen2 am günstigsten?

Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 44,82 €. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet Card Reader Transcend TS-RDE3, mSDexpress Typ-C,USB3.2 Gen2?

Die Preise liegen zwischen 38,59 € und 44,82 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Card Reader Transcend TS-RDE3, mSDexpress Typ-C,USB3.2 Gen2 zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Card Reader Transcend TS-RDE3, mSDexpress Typ-C,USB3.2 Gen2 lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Speicherkarten & USB-Sticks

Mehr von Transcend

Transcend