DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
CO Optical

CO Optical Teslin 1347 H23 Runde Brille, Unisex

  • Preis 52,45 € bei 1 Shop
Alle 1 technischen Daten
52,45 €
Mister Spex siehe Shop
Tiefster Preis seit 18 Tagen

Günstiger war das Produkt in den letzten 18 Tagen nie. Im Schnitt kostete es 52,45 €.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

Angebot

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Nicht auf Lager siehe Shop
    52,45 €
    Zum Shop: Mister Spex
  2. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Hinweis: Pricuro vergleicht nur Preise und gibt keine medizinische Beratung. Zu Risiken und Nebenwirkungen lies die Packungsbeilage und frag deine Ärztin, deinen Arzt oder in deiner Apotheke. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene Ernährung.

Preisverlauf

52,45 €52,45 €52,45 € 4. Okt.9. Okt.15. Okt.21. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 18 Tage.
Aktuell
52,45 €
Tiefstpreis
52,45 €
Durchschnitt
52,45 €
Höchstpreis
52,45 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeCO Optical
KategorieBrillen
EAN4050551117951
Shops im Vergleich1
Bei Pricuro seit4. Oktober 2026

Angaben der Shops

1
FarbeHavana, Größe: Medium, Rahmentyp: FULLFRAME, Brillenbreite:

Beschreibung des Händlers

Runde Brille Unisex online erhältlich. Farbe: Havana, Größe: Medium, Rahmentyp: FULLFRAME, Brillenbreite: 132mm, Glashöhe: 43mm, Material: Metall. Stegbreite: 22mm. Glasmaterial: Metall/Metall. Hersteller: Aoyama Optical Germany GmbH. Style: MODERN.

Häufige Fragen

Wo ist CO Optical Teslin 1347 H23 Runde Brille, Unisex am günstigsten?

Aktuell bei Mister Spex für 52,45 €. Wir vergleichen ein Angebot.

Wie viel kostet CO Optical Teslin 1347 H23 Runde Brille, Unisex?

Derzeit 52,45 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, CO Optical Teslin 1347 H23 Runde Brille, Unisex zu kaufen?

Tiefster Preis seit 18 Tagen. Günstiger war das Produkt in den letzten 18 Tagen nie. Im Schnitt kostete es 52,45 €.

Ist CO Optical Teslin 1347 H23 Runde Brille, Unisex lieferbar?

Derzeit meldet kein Shop das Produkt als sofort lieferbar.

Ähnliche Produkte

Brillen

Mehr von CO Optical

CO Optical