DELOCK RJ45 Patchkabel Cat.6 15m grau
- Preis 24,67 € bei 1 Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
Angebot
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
24,67 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de
Preise inkl. MwSt., Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 24,67 €
- Tiefstpreis
- 24,67 €
- Durchschnitt
- 24,67 €
- Höchstpreis
- 24,67 €
Produktdetails
| Marke | Delock |
|---|---|
| Kategorie | Netzwerk & WLAN |
| EAN | 4043619906673 |
| Shops im Vergleich | 1 |
| Bei Pricuro seit | 7. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
DELOCK RJ45 Patchkabel Cat.6 15m grau - Netzwerk & Smart Home Netzwerk-Zubehör / Bestell-Nr.: DIR-59775459
Häufige Fragen
Wo ist DELOCK RJ45 Patchkabel Cat.6 15m grau am günstigsten?
Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 24,67 €. Wir vergleichen ein Angebot.
Wie viel kostet DELOCK RJ45 Patchkabel Cat.6 15m grau?
Derzeit 24,67 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, DELOCK RJ45 Patchkabel Cat.6 15m grau zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist DELOCK RJ45 Patchkabel Cat.6 15m grau lieferbar?
Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.
Ähnliche Produkte
Netzwerk & WLANMehr von Delock
DelockDELOCK M.2 Dockingstation 2x M.2 NVMe PCIe SSD Klon Funktion – Schwarz
bei 2 Shops
DeLOCK M.2 Dockingstation für M.2 NVMe PCIe SSD mit USB Type-C™ Buchse
bei 2 Shops