Intel Wi-Fi 7 R2 BE211
- Preis 20,09 € bei 1 Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
Angebot
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
20,09 € Gesamt 27,08 €Zum Shop: 0815 -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 21:04. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 20,09 €
- Tiefstpreis
- 20,02 €
- Durchschnitt
- 25,12 €
- Höchstpreis
- 26,13 €
Produktdetails
| Marke | Intel |
|---|---|
| Kategorie | Netzwerk & WLAN |
| EAN | 0735858552349 |
| Herstellernummer | BE211NGWGNV |
| Shops im Vergleich | 1 |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 27,08 € |
| Bei Pricuro seit | 3. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 - Netzwerk Netzwerkkarten / Bestell-Nr.: CAPLWL-32299523
Häufige Fragen
Wo ist Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 am günstigsten?
Aktuell bei 0815 für 20,09 € (inklusive Versand 27,08 €). Wir vergleichen ein Angebot.
Wie viel kostet Intel Wi-Fi 7 R2 BE211?
Derzeit 20,09 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist Intel Wi-Fi 7 R2 BE211 lieferbar?
Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.
Ähnliche Produkte
Netzwerk & WLANLevelOne FVT-1102 Netzwerk Medienkonverter 100 Mbit/s 1310 nm Einzelmodus Schwarz
bei 2 Shops
Mehr von Intel
IntelIntel Core i5-14400F - 6C+4c/16T, 2.50-4.70GHz, boxed – Nicht spezifiziert
bei 5 Shops