
INTELLINET Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 Kupfer LSZH 20m rot
- Preise von 15,95 € bis 19,65 € bei 2 Shops
- Platz 2411 von 8.254 in Netzwerk & WLAN
Bis zu 3,70 € günstiger als beim teuersten Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
2 Angebote im Vergleich
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
15,95 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de -
0815 Intellinet Network Patch Cable, Cat6, 20m, Red, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Patch-Kabel - RJ-45 (M)19,65 € Gesamt 26,64 €Zum Shop: 0815 -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 15,95 €
- Tiefstpreis
- 15,95 €
- Durchschnitt
- 15,95 €
- Höchstpreis
- 15,95 €
Produktdetails
| Marke | Intellinet |
|---|---|
| Kategorie | Netzwerk & WLAN |
| EAN | 0766623735988 |
| Shops im Vergleich | 2 |
| Preisspanne | 15,95 € – 19,65 € |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 26,64 € |
| Bei Pricuro seit | 20. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
INTELLINET Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 Kupfer LSZH 20m rot - Kabel Patchkabel RJ45 / Bestell-Nr.: AP-367695
Häufige Fragen
Wo ist INTELLINET Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 Kupfer LSZH 20m rot am günstigsten?
Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 15,95 €. Wir vergleichen 2 Angebote.
Wie viel kostet INTELLINET Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 Kupfer LSZH 20m rot?
Die Preise liegen zwischen 15,95 € und 19,65 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, INTELLINET Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 Kupfer LSZH 20m rot zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist INTELLINET Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 Kupfer LSZH 20m rot lieferbar?
Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.
Ähnliche Produkte
Netzwerk & WLANMehr von Intellinet
IntellinetIntellinet 736855 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP 10.00 m Schwarz Folienschirm, Geflechtschirm, Haloge
bei 3 Shops