DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
Kensington

KENSINGTON EQ Blickschutz 16Z 16:10

  • Preis 59,49 € bei 1 Shop
59,49 €
Netzwerkartikel.de siehe Shop
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

Angebot

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager siehe Shop
    59,49 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  2. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 20. Oktober um 12:57. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

Für einen Verlauf brauchen wir mindestens zwei Tage mit Preisen.

Aktuell
59,49 €
Tiefstpreis
–
Durchschnitt
–
Höchstpreis
–

Produktdetails

Produktdetails
MarkeKensington
KategorieLaptops
EAN4049793089027
HerstellernummerEQ160A1610E
Shops im Vergleich1
Bei Pricuro seit20. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

KENSINGTON EQ Blickschutz 16Z 16:10 - Audio, Video, Display & TV Optionen & Zubehör / Bestell-Nr.: DIR-59094965

Häufige Fragen

Wo ist KENSINGTON EQ Blickschutz 16Z 16:10 am günstigsten?

Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 59,49 €. Wir vergleichen ein Angebot.

Wie viel kostet KENSINGTON EQ Blickschutz 16Z 16:10?

Derzeit 59,49 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, KENSINGTON EQ Blickschutz 16Z 16:10 zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist KENSINGTON EQ Blickschutz 16Z 16:10 lieferbar?

Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Laptops

Mehr von Kensington

Kensington