

Mobilis All in Case for Surface Go4 Go3 Go2 Go1Shoulderstrap
- Preise von 31,36 € bis 31,70 € bei 2 Shops
- Platz 2589 von 8.521 in PC-Zubehör
Günstiger, aber gerade nicht lieferbar: 31,36 € bei 0815
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
2 Angebote im Vergleich
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
Netzwerkartikel.de Bestes lieferbares Angebot Mobilis All in Case for Surface Go4 Go3 Go2 Go1Shoulderstrap31,70 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de -
31,36 € Gesamt 38,35 €Zum Shop: 0815 -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 31,36 €
- Tiefstpreis
- 31,36 €
- Durchschnitt
- 31,53 €
- Höchstpreis
- 31,70 €
Produktdetails
| Marke | Mobilis |
|---|---|
| Kategorie | PC-Zubehör |
| EAN | 3700992535777 |
| Herstellernummer | 072005 |
| Shops im Vergleich | 2 |
| Preisspanne | 31,36 € – 31,70 € |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 38,35 € |
| Bei Pricuro seit | 20. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
Mobilis All in Case for Surface Go4 Go3 Go2 Go1Shoulderstrap - Multimedia-Technik Smartphone Zubehör / Bestell-Nr.: AP-657477
Häufige Fragen
Wo ist Mobilis All in Case for Surface Go4 Go3 Go2 Go1Shoulderstrap am günstigsten?
Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 31,70 €. Wir vergleichen 2 Angebote.
Wie viel kostet Mobilis All in Case for Surface Go4 Go3 Go2 Go1Shoulderstrap?
Die Preise liegen zwischen 31,36 € und 31,70 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Mobilis All in Case for Surface Go4 Go3 Go2 Go1Shoulderstrap zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist Mobilis All in Case for Surface Go4 Go3 Go2 Go1Shoulderstrap lieferbar?
Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.
Ähnliche Produkte
PC-ZubehörPower Kit: Ladegerät Daily 1 USB-A-Anschluss + USB-C-Kabel, Weiß Ladegerät (USB-A + USB-C)
bei 2 Shops