Olympia Geldzähl- und Prüfgerät NC 560 Plus
- Preise von 249,65 € bis 304,70 € bei 2 Shops
- Platz 2589 von 8.521 in PC-Zubehör
Bis zu 55,05 € günstiger als beim teuersten Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
2 Angebote im Vergleich
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
249,65 €Zum Shop: 0815 -
304,70 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 21:04. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 249,65 €
- Tiefstpreis
- 249,63 €
- Durchschnitt
- 268,01 €
- Höchstpreis
- 304,74 €
Produktdetails
| Marke | Olympia |
|---|---|
| Kategorie | PC-Zubehör |
| EAN | 4030152261222 |
| Shops im Vergleich | 2 |
| Preisspanne | 249,65 € – 304,70 € |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 249,65 € |
| Bei Pricuro seit | 20. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
Olympia Geldzähl- und Prüfgerät NC 560 Plus - Multimedia-Technik Geldzähl-und Prüfgeräte / Bestell-Nr.: AP-697540
Häufige Fragen
Wo ist Olympia Geldzähl- und Prüfgerät NC 560 Plus am günstigsten?
Aktuell bei 0815 für 249,65 €. Wir vergleichen 2 Angebote.
Wie viel kostet Olympia Geldzähl- und Prüfgerät NC 560 Plus?
Die Preise liegen zwischen 249,65 € und 304,70 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Olympia Geldzähl- und Prüfgerät NC 560 Plus zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist Olympia Geldzähl- und Prüfgerät NC 560 Plus lieferbar?
Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.