DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
PCE

PCE CEE-Stecker 63 A 5p 6h

  • Preis 25,75 € bei 1 Shop
25,75 €
Reidl + 5,95 € Versand

Bis zu 6,17 € günstiger als beim teuersten Shop

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. Reidl Günstigster Preis PCE CEE-Stecker 63 A 5p 6h
    ● Auf Lager + 5,95 € Versand
    25,75 € Gesamt 31,70 €
    Zum Shop: Reidl
  2. ● Auf Lager + 6,99 € Versand
    31,92 € Gesamt 38,91 €
    Zum Shop: 0815
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 20. Oktober um 12:57. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

Für einen Verlauf brauchen wir mindestens zwei Tage mit Preisen.

Aktuell
25,75 €
Tiefstpreis
–
Durchschnitt
–
Höchstpreis
–

Produktdetails

Produktdetails
MarkePCE
KategorieKabel & Adapter
EAN9003399040061
HerstellernummerP0356
Shops im Vergleich1
Preisspanne25,75 € – 25,75 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 31,70 €
Bei Pricuro seit20. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

CEE-Stecker• 5-polig• Einfaches und schnelles Einführen der Leitung• Alle gängigen Kabeltypen: bei 63 A von Ø 14,5 mm bis Ø 36 mm, bei 125 A von Ø 22,5 mm bis Ø 50 mm• Großer Anschlussraum• Besondere SchlagzähigkeitInstallationshinweis gemäß § 13 NAV: Dieses Produkt benötigt für seinen ordnungsgemäßen Betrieb eine erhöhte Netzspannung und ist nicht mit einem Stecker ausgestattet. Die Installation nicht-steckerfertiger Geräte ist vom jeweiligen Netzbetreiber oder von einem in das Installateurverzeichnis des Netzbetreibers eingetragenes Installationsunternehmen vorzunehmen, das Ihnen auch bei…

Mehr lesen

CEE-Stecker• 5-polig• Einfaches und schnelles Einführen der Leitung• Alle gängigen Kabeltypen: bei 63 A von Ø 14,5 mm bis Ø 36 mm, bei 125 A von Ø 22,5 mm bis Ø 50 mm• Großer Anschlussraum• Besondere SchlagzähigkeitInstallationshinweis gemäß § 13 NAV: Dieses Produkt benötigt für seinen ordnungsgemäßen Betrieb eine erhöhte Netzspannung und ist nicht mit einem Stecker ausgestattet. Die Installation nicht-steckerfertiger Geräte ist vom jeweiligen Netzbetreiber oder von einem in das Installateurverzeichnis des Netzbetreibers eingetragenes Installationsunternehmen vorzunehmen, das Ihnen auch bei der Einholung der ggf. notwendigen Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers für die Installation des Gerätes behilflich ist.

Häufige Fragen

Wo ist PCE CEE-Stecker 63 A 5p 6h am günstigsten?

Aktuell bei Reidl für 25,75 € (inklusive Versand 31,70 €). Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet PCE CEE-Stecker 63 A 5p 6h?

Die Preise liegen zwischen 25,75 € und 25,75 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, PCE CEE-Stecker 63 A 5p 6h zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist PCE CEE-Stecker 63 A 5p 6h lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Kabel & Adapter

Mehr von PCE

PCE