DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
Planet Technology

PLANET SFP+ Port 10GBASE-SRTransceiver Multi-mode 850nm DDM

44,53 €
Netzwerkartikel.de siehe Shop

Günstiger, aber gerade nicht lieferbar: 40,42 € bei 0815

Tiefster Preis seit 19 Tagen

Günstiger war das Produkt in den letzten 19 Tagen nie. Im Schnitt kostete es 44,31 €.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager siehe Shop
    44,53 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  2. ● Auf Lager + 6,99 € Versand
    40,42 € Gesamt 47,41 €
    Zum Shop: 0815
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

40,42 €42,48 €44,53 € 3. Okt.9. Okt.15. Okt.21. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 19 Tage.
Aktuell
40,42 €
Tiefstpreis
40,42 €
Durchschnitt
44,31 €
Höchstpreis
44,53 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkePlanet Technology
KategorieNetzwerk & WLAN
EAN4711605281645
Shops im Vergleich2
Preisspanne40,42 € – 44,53 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 47,41 €
Bei Pricuro seit3. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

PLANET SFP+ Port 10GBASE-SRTransceiver Multi-mode 850nm DDM - Multimedia-Technik Switch Zubehör / Bestell-Nr.: AP-358957

Häufige Fragen

Wo ist PLANET SFP+ Port 10GBASE-SRTransceiver Multi-mode 850nm DDM am günstigsten?

Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 44,53 €. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet PLANET SFP+ Port 10GBASE-SRTransceiver Multi-mode 850nm DDM?

Die Preise liegen zwischen 40,42 € und 44,53 €. Im Durchschnitt der letzten 19 Tage kostete es 44,31 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, PLANET SFP+ Port 10GBASE-SRTransceiver Multi-mode 850nm DDM zu kaufen?

Tiefster Preis seit 19 Tagen. Günstiger war das Produkt in den letzten 19 Tagen nie. Im Schnitt kostete es 44,31 €.

Ist PLANET SFP+ Port 10GBASE-SRTransceiver Multi-mode 850nm DDM lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Netzwerk & WLAN

Mehr von Planet Technology

Planet Technology