Port Adapter USB-C auf USB-A 3.0 2er Pack Konverter
- Preise von 11,89 € bis 14,32 € bei 2 Shops
- Platz 950 von 5.464 in Kabel & Adapter
Bis zu 2,43 € günstiger als beim teuersten Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
2 Angebote im Vergleich
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
11,89 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de -
14,32 € Gesamt 21,31 €Zum Shop: 0815 -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 11,89 €
- Tiefstpreis
- 11,89 €
- Durchschnitt
- 11,89 €
- Höchstpreis
- 11,89 €
Produktdetails
| Marke | Port |
|---|---|
| Kategorie | Kabel & Adapter |
| EAN | 3567049001421 |
| Shops im Vergleich | 2 |
| Preisspanne | 11,89 € – 14,32 € |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 21,31 € |
| Bei Pricuro seit | 20. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
Port Adapter USB-C auf USB-A 3.0 2er Pack Konverter - Multimedia-Technik Adapter / Bestell-Nr.: AP-500094
Häufige Fragen
Wo ist Port Adapter USB-C auf USB-A 3.0 2er Pack Konverter am günstigsten?
Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 11,89 €. Wir vergleichen 2 Angebote.
Wie viel kostet Port Adapter USB-C auf USB-A 3.0 2er Pack Konverter?
Die Preise liegen zwischen 11,89 € und 14,32 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Port Adapter USB-C auf USB-A 3.0 2er Pack Konverter zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist Port Adapter USB-C auf USB-A 3.0 2er Pack Konverter lieferbar?
Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.