DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
StarTech.com

STARTECH mDP to HDMI Converter - 4K

  • Auflösung: 4K
Alle 1 technischen Daten

Variante: STARTECH mDP to HDMI Converter - 4K

33,09 €
Netzwerkartikel.de siehe Shop

Günstiger, aber gerade nicht lieferbar: 30,48 € bei 0815

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager siehe Shop
    33,09 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  2. ● Auf Lager + 6,99 € Versand
    30,48 € Gesamt 37,47 €
    Zum Shop: 0815
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 21:04. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

29,92 €31,51 €33,09 € 20. Okt.20. Okt.20. Okt.21. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 2 Tage.
Aktuell
30,48 €
Tiefstpreis
29,92 €
Durchschnitt
31,51 €
Höchstpreis
33,09 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeStarTech.com
KategoriePC-Zubehör
EAN0065030857376
Shops im Vergleich2
Preisspanne30,48 € – 33,09 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 37,47 €
Bei Pricuro seit20. Oktober 2026

Wichtige Daten

1
Auflösung4K

Beschreibung des Händlers

STARTECH mDP to HDMI Converter - 4K - Audio, Video, Display & TV Optionen & Zubehör / Bestell-Nr.: DIR-3874947

Häufige Fragen

Wo ist STARTECH mDP to HDMI Converter - 4K am günstigsten?

Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 33,09 €. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet STARTECH mDP to HDMI Converter - 4K?

Die Preise liegen zwischen 30,48 € und 33,09 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, STARTECH mDP to HDMI Converter - 4K zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist STARTECH mDP to HDMI Converter - 4K lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

PC-Zubehör

Mehr von StarTech.com

StarTech.com