TELTONIKA NETWORKS RUTC41 4G Edge Router
- Preis 384,82 € bei 1 Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
Angebot
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
384,82 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de
Preise inkl. MwSt., Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 384,82 €
- Tiefstpreis
- 384,82 €
- Durchschnitt
- 384,87 €
- Höchstpreis
- 384,99 €
Produktdetails
| Marke | TELTONIKA NETWORKS |
|---|---|
| Kategorie | Netzwerk & WLAN |
| EAN | 4779051846368 |
| Shops im Vergleich | 1 |
| Bei Pricuro seit | 3. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
TELTONIKA NETWORKS RUTC41 4G Edge Router - Internet of Things (IoT) IoT Networking / Bestell-Nr.: DIR-59394983
Häufige Fragen
Wo ist TELTONIKA NETWORKS RUTC41 4G Edge Router am günstigsten?
Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 384,82 €. Wir vergleichen ein Angebot.
Wie viel kostet TELTONIKA NETWORKS RUTC41 4G Edge Router?
Derzeit 384,82 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, TELTONIKA NETWORKS RUTC41 4G Edge Router zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist TELTONIKA NETWORKS RUTC41 4G Edge Router lieferbar?
Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.
Ähnliche Produkte
Netzwerk & WLANQNAP QSW-M2108-2C Netzwerk-Switch Managed L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Grau, Weiß
bei 2 Shops
ASUS ZenWiFi BT8 Tri-Band WiFi 7 Smart AiMesh Extendable Router 2er Pack (90IG0930-MO3B20) – Weiß
bei 2 Shops