Alle Kategorien
Preis gesunken
TELTONIKA NETWORKS

TELTONIKA NETWORKS RUTM52 Dual 5G Router

  • Preis 1.285,28 € bei 1 Shop
1.285,28 €
Netzwerkartikel.de siehe Shop
Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

Angebot

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager siehe Shop
    1.285,28 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de

Preise inkl. MwSt., Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

1.285,28 €1.285,59 €1.285,90 € 3. Okt.8. Okt.13. Okt.19. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 17 Tage.
Aktuell
1.285,28 €
Tiefstpreis
1.285,28 €
Durchschnitt
1.285,47 €
Höchstpreis
1.285,90 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeTELTONIKA NETWORKS
KategoriePC-Komponenten
EAN4779051842339
Shops im Vergleich1
Bei Pricuro seit3. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

TELTONIKA NETWORKS RUTM52 Dual 5G Router - Netzwerk & Smart Home Netzwerk / Bestell-Nr.: DIR-58862522

Häufige Fragen

Wo ist TELTONIKA NETWORKS RUTM52 Dual 5G Router am günstigsten?

Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 1.285,28 €. Wir vergleichen ein Angebot.

Wie viel kostet TELTONIKA NETWORKS RUTM52 Dual 5G Router?

Derzeit 1.285,28 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, TELTONIKA NETWORKS RUTM52 Dual 5G Router zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist TELTONIKA NETWORKS RUTM52 Dual 5G Router lieferbar?

Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

PC-Komponenten

Mehr von TELTONIKA NETWORKS

TELTONIKA NETWORKS