DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
Thermal Grizzly

Thermal Grizzly Spatula

  • Preis 4,45 € bei 1 Shop
4,45 €
Netzwerkartikel.de siehe Shop
Durchschnittlicher Preis

Üblich sind etwa 4,25 €. Am günstigsten war es für 4,12 €.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

Angebot

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager siehe Shop
    4,45 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  2. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

4,12 €4,29 €4,45 € 3. Okt.8. Okt.14. Okt.20. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 18 Tage.
Aktuell
4,45 €
Tiefstpreis
4,12 €
Durchschnitt
4,25 €
Höchstpreis
4,45 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeThermal Grizzly
KategoriePC-Komponenten
EAN4260711990076
Shops im Vergleich1
Bei Pricuro seit3. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

K Thermal Grizzly Spatula TG-AS-3, Spachtel fr Wrmeleitpaste, 3 Stck (schwarz) - CPUs CPU Kühler & Zubehör / Bestell-Nr.: CAPLWL-32494293

Häufige Fragen

Wo ist Thermal Grizzly Spatula am günstigsten?

Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 4,45 €. Wir vergleichen ein Angebot.

Wie viel kostet Thermal Grizzly Spatula?

Derzeit 4,45 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Thermal Grizzly Spatula zu kaufen?

Durchschnittlicher Preis. Üblich sind etwa 4,25 €. Am günstigsten war es für 4,12 €.

Ist Thermal Grizzly Spatula lieferbar?

Ja, ein Shop meldet das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

PC-Komponenten

Mehr von Thermal Grizzly

Thermal Grizzly