USB Typ C - DVI-D Kabel, USB Typ-C, Stecker - DVI-D Stecker, 1080P, 2m
- Preise von 12,78 € bis 15,71 € bei 2 Shops
- Platz 950 von 5.464 in Kabel & Adapter
Bis zu 2,93 € günstiger als beim teuersten Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
2 Angebote im Vergleich
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
Netzwerkartikel.de Günstigster Preis USB Typ C - DVI-D Kabel, USB Typ-C, Stecker - DVI-D Stecker, 1080P, 2m12,78 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de -
15,71 € Gesamt 22,70 €Zum Shop: 0815 -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.
Preisverlauf
- Aktuell
- 12,78 €
- Tiefstpreis
- 12,78 €
- Durchschnitt
- 12,78 €
- Höchstpreis
- 12,78 €
Produktdetails
| Marke | EFB ELEKTRONIK |
|---|---|
| Kategorie | Kabel & Adapter |
| EAN | 4049759272012 |
| Shops im Vergleich | 2 |
| Preisspanne | 12,78 € – 15,71 € |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 22,70 € |
| Bei Pricuro seit | 20. Oktober 2026 |
Beschreibung des Händlers
USB Typ C - DVI-D Kabel, USB Typ-C, Stecker - DVI-D Stecker, 1080P, 2m - Multimedia HDMI / Bestell-Nr.: NEUSBC-DVICAP-2
Häufige Fragen
Wo ist USB Typ C - DVI-D Kabel, USB Typ-C, Stecker - DVI-D Stecker, 1080P, 2m am günstigsten?
Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 12,78 €. Wir vergleichen 2 Angebote.
Wie viel kostet USB Typ C - DVI-D Kabel, USB Typ-C, Stecker - DVI-D Stecker, 1080P, 2m?
Die Preise liegen zwischen 12,78 € und 15,71 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, USB Typ C - DVI-D Kabel, USB Typ-C, Stecker - DVI-D Stecker, 1080P, 2m zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist USB Typ C - DVI-D Kabel, USB Typ-C, Stecker - DVI-D Stecker, 1080P, 2m lieferbar?
Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.