DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
VAILLANT

Vaillant VED E 24/8 Elektro-Durchlauferhitzer E:A 0010023779

501,66 €
0815 Versandkostenfrei

Bis zu 69,90 € günstiger als beim teuersten Shop

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager Versandkostenfrei
    501,66 €
    Zum Shop: 0815
  2. ● Auf Lager siehe Shop
    571,56 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

501,66 €536,61 €571,56 € 20. Okt.20. Okt.20. Okt.21. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 2 Tage.
Aktuell
501,66 €
Tiefstpreis
501,66 €
Durchschnitt
536,61 €
Höchstpreis
571,56 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeVAILLANT
KategorieElektroinstallation
EAN4024074873786
Shops im Vergleich2
Preisspanne501,66 € – 571,56 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 501,66 €
Bei Pricuro seit20. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Vaillant VED E 24/8 Elektro-Durchlauferhitzer E:A 0010023779 - Haustechnik Heißwasser u.Zubehör / Bestell-Nr.:

Häufige Fragen

Wo ist Vaillant VED E 24/8 Elektro-Durchlauferhitzer E:A 0010023779 am günstigsten?

Aktuell bei 0815 für 501,66 €. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet Vaillant VED E 24/8 Elektro-Durchlauferhitzer E:A 0010023779?

Die Preise liegen zwischen 501,66 € und 571,56 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Vaillant VED E 24/8 Elektro-Durchlauferhitzer E:A 0010023779 zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Vaillant VED E 24/8 Elektro-Durchlauferhitzer E:A 0010023779 lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Elektroinstallation

Mehr von VAILLANT

VAILLANT