DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
Varta

Varta Taschenlampe Work Light BL40 4LR25-2

55,83 €
Netzwerkartikel.de siehe Shop

Günstiger, aber gerade nicht lieferbar: 49,68 € bei 0815

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager siehe Shop
    55,83 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  2. ● Auf Lager + 6,99 € Versand
    49,68 € Gesamt 56,67 €
    Zum Shop: 0815
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

49,68 €52,75 €55,83 € 20. Okt.20. Okt.20. Okt.21. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 2 Tage.
Aktuell
49,68 €
Tiefstpreis
49,68 €
Durchschnitt
52,75 €
Höchstpreis
55,83 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeVarta
KategorieLampen & Leuchtmittel
EAN4008496678013
Herstellernummer18660101421
Shops im Vergleich2
Preisspanne49,68 € – 55,83 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 56,67 €
Bei Pricuro seit15. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

Varta Taschenlampe Work Light BL40 4LR25-2 - Multimedia-Technik Taschenlampen / Bestell-Nr.: AP-376023

Häufige Fragen

Wo ist Varta Taschenlampe Work Light BL40 4LR25-2 am günstigsten?

Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 55,83 €. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet Varta Taschenlampe Work Light BL40 4LR25-2?

Die Preise liegen zwischen 49,68 € und 55,83 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Varta Taschenlampe Work Light BL40 4LR25-2 zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist Varta Taschenlampe Work Light BL40 4LR25-2 lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Lampen & Leuchtmittel

Mehr von Varta

Varta