ES
Todas las categorías
Bajadas de precio
Ben & Anna

Ben & Anna Desodorante Vanilla Orchid 45g

5,99 €
DOSFARMA ver en la tienda

Hasta 1,00 € menos que en la tienda más cara

Precio más bajo en 16 días

El precio no ha sido más bajo en los últimos 16 días. La media ha sido de 5,99 €.

Publicidad: Cómo nos financiamos

2 ofertas comparadas

Ordenado por precio total con gastos de envío incluidos
  1. ● En stock ver en la tienda
    5,99 €
    Ir a la tienda: DOSFARMA
  2. ● En stock + 2,99 € de envío
    6,99 € Total 9,98 €
    Ir a la tienda: Promofarma.com

Precios con IVA, comprobados por última vez el 19 de octubre, 12:21. Pueden haber cambiado desde entonces. Publicidad: algunas tiendas pagan una comisión a Pricuro cuando compras a través de un enlace (enlaces de afiliado). Las ofertas se ordenan solo por precio total; las usadas y reacondicionadas aparecen al final.

Historial de precios

5,99 €5,99 €5,99 € 5 oct10 oct15 oct20 oct
Precio más bajo de cada día en los últimos 16 días.
Ahora
5,99 €
Mínimo
5,99 €
Media
5,99 €
Máximo
5,99 €

Especificaciones

Especificaciones
MarcaBen & Anna
CategoríaCuidado corporal
Código de barras (EAN)4260491220882
Tiendas comparadas2
Rango de precios5,99 € – 6,99 €
TotalPrecio total más bajo con envío: 9,98 €
En Pricuro desde3 de octubre de 2026

Descripción de la tienda

El Desodorante Crema Vainilla Orchid es un producto natural en crema diseñado para proporcionar protección contra los olores corporales no deseados. Se presenta en una lata de aluminio reutilizable y reciclable.La fórmula de este desodorante se basa en dos ingredientes clave.La dulzura floral de la vainilla brinda un aroma agradable y envolvente que estimula los sentidos, mientras que el extracto de caléndula aporta beneficios relajantes y calmantes para la piel.Este desodorante ha sido certificado como producto natural y vegano, .Además, cuenta con certificaciones de Natrue, EcoControl y…

Leer más

El Desodorante Crema Vainilla Orchid es un producto natural en crema diseñado para proporcionar protección contra los olores corporales no deseados. Se presenta en una lata de aluminio reutilizable y reciclable.La fórmula de este desodorante se basa en dos ingredientes clave.La dulzura floral de la vainilla brinda un aroma agradable y envolvente que estimula los sentidos, mientras que el extracto de caléndula aporta beneficios relajantes y calmantes para la piel.Este desodorante ha sido certificado como producto natural y vegano, .Además, cuenta con certificaciones de Natrue, EcoControl y Cruelty Free, lo que garantiza que no ha sido probado en animales.

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Ben & Anna Desodorante Vanilla Orchid 45g al mejor precio?

Ahora mismo en DOSFARMA por 5,99 €. Comparamos 2 ofertas.

¿Cuánto cuesta Ben & Anna Desodorante Vanilla Orchid 45g?

Los precios van de 5,99 € a 6,99 €. En los últimos 16 días, el precio medio ha sido de 5,99 €.

¿Es buen momento para comprar Ben & Anna Desodorante Vanilla Orchid 45g?

Precio más bajo en 16 días. El precio no ha sido más bajo en los últimos 16 días. La media ha sido de 5,99 €.

¿Hay stock de Ben & Anna Desodorante Vanilla Orchid 45g?

Sí, 2 tiendas lo indican como disponible.

Productos similares

Cuidado corporal

Más de Ben & Anna

Ben & Anna