BE
Toutes les catégories
Purity Vision

Purity Vision Rose déodorant en spray 50 ml

  • Contenance: 50 ml
Voir la caractéristique
6,56 € 131,20 € / 1 l
Notino.be + 3,45 € de livraison

Jusqu’à 14,43 € de moins que dans la boutique la plus chère

Historique des prix en cours de constitution

Nous venons de commencer à suivre ce prix. Dans deux semaines, nous vous indiquerons ici si le prix actuel est intéressant.

Publicité: Comment nous nous finançons

2 offres comparées

Trié par prix total, frais de livraison compris
  1. ● En stock + 3,45 € de livraison
    6,56 € 131,20 € / 1 l Total 10,01 €
    Voir l’offre: Notino.be
  2. ● En stock Livraison gratuite
    20,99 € 419,80 € / 1 l
    Voir l’offre: bol

Prix TTC, vérifiés le 22 octobre à 03:28. Les prix ont pu changer depuis. Publicité : certaines boutiques versent une commission à Pricuro lorsque vous achetez via un lien (liens d’affiliation). Les offres sont classées uniquement selon le prix total ; les offres d’occasion et reconditionnées figurent à la fin.

Historique des prix

6,56 €6,56 €6,56 € 19 oct.20 oct.21 oct.23 oct.
Prix le plus bas par jour sur les 5 derniers jours.
Actuel
6,56 €
Plus bas
6,56 €
Moyenne
6,56 €
Plus haut
6,56 €

Caractéristiques

Caractéristiques
MarquePurity Vision
CatégorieSoins du corps
Code-barres (EAN)8595572901302
Boutiques comparées2
Fourchette de prix6,56 € – 20,99 €
TotalPrix total le plus bas, livraison comprise : 10,01 €
Sur Pricuro depuis6 octobre 2026

Caractéristiques principales

1
Contenance50 ml

Description de la boutique

Purity Vision Rose, 50 ml, Déodorants pour femme, Quels que soient vos projets pour la journée, vous pouvez dire adieu aux problèmes de mauvaises odeurs dues à la transpiration. Le déodorant Purity Vision Rose empêche l’apparition d’odeurs désagréables. Il laissera votre peau agréablement parfumée et combattra les odeurs causées par la réaction de la sueur avec les bactéries présentes sur la peau. Son effet désodorisant efficace vous permettra de profiter d’une sensation de fraîcheur et de propreté tout au long de la journée. Le produit : protège contre les mauvaises odeurs apporte de la…

Lire la suite

Purity Vision Rose, 50 ml, Déodorants pour femme, Quels que soient vos projets pour la journée, vous pouvez dire adieu aux problèmes de mauvaises odeurs dues à la transpiration. Le déodorant Purity Vision Rose empêche l’apparition d’odeurs désagréables. Il laissera votre peau agréablement parfumée et combattra les odeurs causées par la réaction de la sueur avec les bactéries présentes sur la peau. Son effet désodorisant efficace vous permettra de profiter d’une sensation de fraîcheur et de propreté tout au long de la journée. Le produit : protège contre les mauvaises odeurs apporte de la fraîcheur n’irrite pas la peau Composition du produit : sans alcool Mode d’emploi : Appliquez sur la peau propre et sèche des aisselles. Répétez l’application à tout moment de la journée.

Questions fréquentes

Où acheter Purity Vision Rose déodorant en spray 50 ml au meilleur prix ?

En ce moment chez Notino.be, à 6,56 € (10,01 € livraison comprise). Nous comparons 2 offres.

Combien coûte Purity Vision Rose déodorant en spray 50 ml ?

Les prix vont de 6,56 € à 20,99 €.

Est-ce le bon moment pour acheter Purity Vision Rose déodorant en spray 50 ml ?

Historique des prix en cours de constitution. Nous venons de commencer à suivre ce prix. Dans deux semaines, nous vous indiquerons ici si le prix actuel est intéressant.

Est-ce que Purity Vision Rose déodorant en spray 50 ml est en stock ?

Oui, 2 boutiques indiquent ce produit en stock.

Produits similaires

Soins du corps

Autres produits Purity Vision

Purity Vision