CH
Alle Kategorien
Christophe Robin

200ml Christophe Robin Purifying Conditioner Gelée with Sea Minerals

  • Inhalt: 200 ml
Alle 1 technischen Daten
CHF 22.80 CHF 114.00 / 1 l
Basler-beauty.ch + CHF 7.95 Versand

Bis zu CHF 15.15 günstiger als beim teuersten Shop

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + CHF 7.95 Versand
    CHF 22.80 CHF 114.00 / 1 l Gesamt CHF 30.75
    Zum Shop: Basler-beauty.ch
  2. ● Auf Lager + CHF 6.50 Versand
    CHF 37.95 CHF 151.80 / 1 l Gesamt CHF 44.45
    Zum Shop: Manor.ch
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MWST, Stand 19. Oktober um 12:21. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

CHF 22.80CHF 22.80CHF 22.80 15. Okt.16. Okt.18. Okt.20. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 6 Tage.
Aktuell
CHF 22.80
Tiefstpreis
CHF 22.80
Durchschnitt
CHF 22.80
Höchstpreis
CHF 22.80

Produktdetails

Produktdetails
MarkeChristophe Robin
KategorieKörperpflege
EAN5056379590562
Shops im Vergleich2
PreisspanneCHF 22.80 – CHF 37.95
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: CHF 30.75
Bei Pricuro seit3. Oktober 2026

Wichtige Daten

1
Inhalt200 ml

Beschreibung des Händlers

Wertvolle Gelée Spülung mit Meeresmineralien Schenke deinen Haaren Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit und satten Glanz mit der CHRISTOPHE ROBIN „Gelée Spülung mit Meeresmineralien“. Wertvolle Pflegestoffe lassen dein Haar nach der Anwendung gepflegter und kräftiger erscheinen. Die Spülung ist mit allen Shampoos kombinierbar. Was erhalte ich? Gelée Spülung mit Meeresmineralien, 200 ml Auf einen Blick mit Zink, Magnesium, Eisen, Kalzium und Kalium schenkt trockenem Haar Geschmeidigkeit hydratisiert beruhigt die Kopfhaut Guarbohnen und Brassica-Öl bringen Glanz ins Haar optimal in Verbindung mit dem…

Mehr lesen

Wertvolle Gelée Spülung mit Meeresmineralien Schenke deinen Haaren Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit und satten Glanz mit der CHRISTOPHE ROBIN „Gelée Spülung mit Meeresmineralien“. Wertvolle Pflegestoffe lassen dein Haar nach der Anwendung gepflegter und kräftiger erscheinen. Die Spülung ist mit allen Shampoos kombinierbar. Was erhalte ich? Gelée Spülung mit Meeresmineralien, 200 ml Auf einen Blick mit Zink, Magnesium, Eisen, Kalzium und Kalium schenkt trockenem Haar Geschmeidigkeit hydratisiert beruhigt die Kopfhaut Guarbohnen und Brassica-Öl bringen Glanz ins Haar optimal in Verbindung mit dem Purifying Scrub Identifikationsnummer GTIN: 5056379590562

Häufige Fragen

Wo ist 200ml Christophe Robin Purifying Conditioner Gelée with Sea Minerals am günstigsten?

Aktuell bei Basler-beauty.ch für CHF 22.80 (inklusive Versand CHF 30.75). Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet 200ml Christophe Robin Purifying Conditioner Gelée with Sea Minerals?

Die Preise liegen zwischen CHF 22.80 und CHF 37.95.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, 200ml Christophe Robin Purifying Conditioner Gelée with Sea Minerals zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist 200ml Christophe Robin Purifying Conditioner Gelée with Sea Minerals lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Körperpflege

Mehr von Christophe Robin

Christophe Robin