DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
Umberto Giannini

200ml Umberto Giannini Curl Whip Curl Activating Mousse

  • Inhalt: 200 ml
Alle 1 technischen Daten
7,80 € 39,00 € / 1 l
Lyko + 3,50 € Versand
Tiefster Preis seit 19 Tagen

Günstiger war das Produkt in den letzten 19 Tagen nie. Im Schnitt kostete es 7,90 €.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + 3,50 € Versand
    7,80 € 39,00 € / 1 l Gesamt 11,30 €
    Zum Shop: Lyko
  2. ● Auf Lager + 4,90 € Versand
    8,17 € 40,85 € / 1 l Gesamt 13,07 €
    Zum Shop: basler-beauty.de
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

7,80 €8,12 €8,43 € 3. Okt.9. Okt.15. Okt.21. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 19 Tage.
Aktuell
7,80 €
Tiefstpreis
7,80 €
Durchschnitt
7,90 €
Höchstpreis
8,43 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeUmberto Giannini
KategorieKörperpflege
EAN5060472670052
Shops im Vergleich2
Preisspanne7,80 € – 8,17 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 11,30 €
Bei Pricuro seit3. Oktober 2026

Wichtige Daten

1
Inhalt200 ml

Beschreibung des Händlers

Umberto Giannini Curl Whip Curl Mousse 200 ml ist ein Haarmousse, das flexible und voluminöse Locken zaubert.Diese Haarmousse ist mit einer Anti-Frizz-Formel angereichert, die für besser definierte Locken mit mehr Sprungkraft sorgt. Ein Stylingprodukt, das mittleren Halt bietet und die Locken federleicht macht. Umberto Giannini Curl Whip Curl Mousse verströmt einen sanften Duft von Lavendel und Patchouli mit einer Note von Vanille.Ideal für welliges Haar und alle Lockentypen. Geeignet für natürliches Haar sowie für gefärbtes, chemisch behandeltes Haar und Haarverlängerungen.…

Mehr lesen

Umberto Giannini Curl Whip Curl Mousse 200 ml ist ein Haarmousse, das flexible und voluminöse Locken zaubert.Diese Haarmousse ist mit einer Anti-Frizz-Formel angereichert, die für besser definierte Locken mit mehr Sprungkraft sorgt. Ein Stylingprodukt, das mittleren Halt bietet und die Locken federleicht macht. Umberto Giannini Curl Whip Curl Mousse verströmt einen sanften Duft von Lavendel und Patchouli mit einer Note von Vanille.Ideal für welliges Haar und alle Lockentypen. Geeignet für natürliches Haar sowie für gefärbtes, chemisch behandeltes Haar und Haarverlängerungen. Vegan.Anwendung:Gib eine golfballgroße Menge Mousse in deine Handflächen und verteile sie gleichmäßig im feuchten Haar, besonders an den Ansätzen. Lass dein Haar an der Luft trocknen oder benutze einen Föhn, während du die Locken anhebst und knetest. Umberto Giannini Curl Whip Curl Mousse 200 ml

Häufige Fragen

Wo ist 200ml Umberto Giannini Curl Whip Curl Activating Mousse am günstigsten?

Aktuell bei Lyko für 7,80 € (inklusive Versand 11,30 €). Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet 200ml Umberto Giannini Curl Whip Curl Activating Mousse?

Die Preise liegen zwischen 7,80 € und 8,17 €. Im Durchschnitt der letzten 19 Tage kostete es 7,90 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, 200ml Umberto Giannini Curl Whip Curl Activating Mousse zu kaufen?

Tiefster Preis seit 19 Tagen. Günstiger war das Produkt in den letzten 19 Tagen nie. Im Schnitt kostete es 7,90 €.

Ist 200ml Umberto Giannini Curl Whip Curl Activating Mousse lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Körperpflege

Mehr von Umberto Giannini

Umberto Giannini