DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
ALOGIC

ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau

  • Auflösung: 3840 x 2160
Alle 1 technischen Daten
20,29 €
Netzwerkartikel.de siehe Shop

Günstiger, aber gerade nicht lieferbar: 20,05 € bei 0815

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager siehe Shop
    20,29 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  2. ● Auf Lager + 6,99 € Versand
    20,05 € Gesamt 27,04 €
    Zum Shop: 0815
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende.

Preisverlauf

20,05 €20,17 €20,29 € 20. Okt.20. Okt.20. Okt.21. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 2 Tage.
Aktuell
20,05 €
Tiefstpreis
20,05 €
Durchschnitt
20,17 €
Höchstpreis
20,29 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeALOGIC
KategorieKabel & Adapter
EAN9350784021311
HerstellernummerULCDPMNSGR
Shops im Vergleich2
Preisspanne20,05 € – 20,29 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 27,04 €
Bei Pricuro seit20. Oktober 2026

Wichtige Daten

1
Auflösung3840 x 2160

Beschreibung des Händlers

ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau - Adapter / Konverter Adapter / Bestell-Nr.: AP-487398

Häufige Fragen

Wo ist ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau am günstigsten?

Aktuell bei Netzwerkartikel.de für 20,29 €. Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau?

Die Preise liegen zwischen 20,05 € und 20,29 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Kabel & Adapter

Mehr von ALOGIC

ALOGIC