DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
Cos De BAHA

Cos De BAHA Glycolic Serum 30 ml

  • Inhalt: 30 ml
Alle 1 technischen Daten
7,51 € 250,33 € / 1 l
Stylevana + 4,49 € Versand

Bis zu 7,39 € günstiger als beim teuersten Shop

Tiefster Preis seit 20 Tagen

Günstiger war das Produkt in den letzten 20 Tagen nie. Im Schnitt kostete es 14,16 €.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

3 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + 4,49 € Versand
    7,51 € 250,33 € / 1 l Gesamt 12,00 €
    Gutschein Extra 24% off on Best Selling K-Beauty Brands · gültig bis 31.12.2026 +1
    Gutschein New Customer Offer! · gültig bis 1.1.2027
    Zum Shop: Stylevana
  2. ● Auf Lager + 4,60 € Versand
    7,66 € 255,33 € / 1 l Gesamt 12,26 €
    Zum Shop: YesStyle
  3. ● Nicht auf Lager + 3,50 € Versand
    14,90 € 496,67 € / 1 l Gesamt 18,40 €
    Zum Shop: Lyko
  4. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende. Gutscheine und Aktionen laut Shop; es gelten die Bedingungen des Shops.

Preisverlauf

7,51 €11,21 €14,90 € 3. Okt.9. Okt.15. Okt.22. Okt.
Niedrigster Preis pro Tag über 20 Tage.
Aktuell
7,51 €
Tiefstpreis
7,51 €
Durchschnitt
14,16 €
Höchstpreis
14,90 €

Produktdetails

Produktdetails
MarkeCos De BAHA
KategorieHaut- & Gesichtspflege
EAN8809240317839
Shops im Vergleich3
Preisspanne7,51 € – 14,90 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 12,00 €
Bei Pricuro seit3. Oktober 2026

Wichtige Daten

1
Inhalt30 ml

Beschreibung des Händlers

AHA Glycolic Acid 10% SerumChronische Hautprobleme in den Griff zu bekommen, ist oft eine Herausforderung. Häufig sind verschiedene Faktoren die Ursache. Stell dir vor, es gäbe einen Weg, den Zustand deiner Haut zu verbessern. Das AHA Glycolic Acid von Cos De BAHA entfernt sanft tote Hautzellen. Wenn die Haut zu viel Keratin produziert, kann sie tote Zellen nicht effektiv abstoßen, was zu Problemen wie Akne und einem dunkleren Hautton führen kann. Integriere das AHA Glycol Serum in deine tägliche Pflegeroutine, um deiner Haut zu helfen, ihren gesunden Glow wiederzuerlangen.Glykolsäure, eine…

Mehr lesen

AHA Glycolic Acid 10% SerumChronische Hautprobleme in den Griff zu bekommen, ist oft eine Herausforderung. Häufig sind verschiedene Faktoren die Ursache. Stell dir vor, es gäbe einen Weg, den Zustand deiner Haut zu verbessern. Das AHA Glycolic Acid von Cos De BAHA entfernt sanft tote Hautzellen. Wenn die Haut zu viel Keratin produziert, kann sie tote Zellen nicht effektiv abstoßen, was zu Problemen wie Akne und einem dunkleren Hautton führen kann. Integriere das AHA Glycol Serum in deine tägliche Pflegeroutine, um deiner Haut zu helfen, ihren gesunden Glow wiederzuerlangen.Glykolsäure, eine natürliche Alpha-Hydroxysäure (AHA), gewonnen aus nicht-GMO-Zucker, entfernt bei der Anwendung auf der Haut tote Hautzellen, reinigt die Poren und sorgt für einen strahlenden Teint, während sie gleichzeitig feine Linien mindert. Glykolsäure ist zudem hervorragend zur Feuchtigkeitsversorgung geeignet, da sie die Hautdurchblutung normalisiert.SicherheitshinweiseDie Produkte von Cos De BAHA enthalten hohe Wirkstoffkonzentrationen. Abhängig vom Produkt können Personen mit empfindlicher Haut „allergische Reaktionen“ und ein „Brennen“ verspüren. Führe daher vor der Anwendung einen Test unter dem Kinn durch.Anwendung:Täglich nach der Reinigung und vor dem Auftragen von Feuchtigkeitscreme und Make-Up anwenden. Trage eine angemessene Menge auf die Haut auf und klopfe sie sanft ein, um die Absorption zu verbessern. Für optimale Ergebnisse morgens und abends anwenden, um eine weiche, glatte und strahlende Haut zu erhalten. Cos De BAHA Glycolic Serum 30 ml

Häufige Fragen

Wo ist Cos De BAHA Glycolic Serum 30 ml am günstigsten?

Aktuell bei Stylevana für 7,51 € (inklusive Versand 12,00 €). Wir vergleichen 3 Angebote.

Wie viel kostet Cos De BAHA Glycolic Serum 30 ml?

Die Preise liegen zwischen 7,51 € und 14,90 €. Im Durchschnitt der letzten 20 Tage kostete es 14,16 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Cos De BAHA Glycolic Serum 30 ml zu kaufen?

Tiefster Preis seit 20 Tagen. Günstiger war das Produkt in den letzten 20 Tagen nie. Im Schnitt kostete es 14,16 €.

Ist Cos De BAHA Glycolic Serum 30 ml lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Haut- & Gesichtspflege

Mehr von Cos De BAHA

Cos De BAHA