


Dicota Sleeve Eco SLIM L for MS Surface Black 14-15"
- Preise von 23,07 € bis 29,83 € bei 3 Shops
- Platz 1111 von 8.705 in PC-Zubehör
- Bildschirmdiagonale: 15"
Bis zu 6,76 € günstiger als beim teuersten Shop
Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Anzeige: Wie wir Geld verdienen
3 Angebote im Vergleich
Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand-
23,07 € Gesamt 29,06 €Zum Shop: Office-partnerGutschein 9 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Mission 615 kabelgebundenes Mono-USB-Headset · gültig bis 30.10.2026 +5
Gutschein 9 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Mission 625 kabelgebundenes Stereo-USB-Headset · gültig bis 30.10.2026 Gutschein 11 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Mission 815 kabelgebundenes Mono-USB-Headset · gültig bis 30.10.2026 Gutschein 11 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Mission 825 kabelgebundenes Stereo-USB-Headset · gültig bis 30.10.2026 Gutschein 21 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Focus 625 Stereo Bluetooth Headset · gültig bis 30.10.2026 Gutschein 21 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Focus 625 Fold Stereo Bluetooth Headset · gültig bis 30.10.2026 -
29,83 €Zum Shop: Netzwerkartikel.de -
28,60 € Gesamt 35,59 €Zum Shop: 0815 -
Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchenPreis bei AmazonZum Shop: Amazon
Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.
Preise inkl. MwSt., Stand 21. Oktober um 13:32. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende. Gutscheine und Aktionen laut Shop; es gelten die Bedingungen des Shops.
Preisverlauf
- Aktuell
- 23,07 €
- Tiefstpreis
- 23,07 €
- Durchschnitt
- 23,07 €
- Höchstpreis
- 23,07 €
Produktdetails
| Marke | Dicota |
|---|---|
| Kategorie | PC-Zubehör |
| EAN | 7640239420533 |
| Herstellernummer | D31998DFS |
| Shops im Vergleich | 3 |
| Preisspanne | 23,07 € – 29,83 € |
| Gesamt | Günstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 29,06 € |
| Bei Pricuro seit | 20. Oktober 2026 |
Wichtige Daten
1
| Bildschirmdiagonale | 15" |
|---|
Beschreibung des Händlers
Dicota Sleeve Eco SLIM L for MS Surface Black 14-15" - Multimedia-Technik Notebooktaschen / Bestell-Nr.: AP-553479
Häufige Fragen
Wo ist Dicota Sleeve Eco SLIM L for MS Surface Black 14-15" am günstigsten?
Aktuell bei Office-partner für 23,07 € (inklusive Versand 29,06 €). Wir vergleichen 3 Angebote.
Wie viel kostet Dicota Sleeve Eco SLIM L for MS Surface Black 14-15"?
Die Preise liegen zwischen 23,07 € und 29,83 €.
Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, Dicota Sleeve Eco SLIM L for MS Surface Black 14-15" zu kaufen?
Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.
Ist Dicota Sleeve Eco SLIM L for MS Surface Black 14-15" lieferbar?
Ja, 3 Shops melden das Produkt als lieferbar.
Ähnliche Produkte
PC-ZubehörTucano Klare Bildschirmschutzfolie für Apple iPad Air 11" (M2), 1 Stück
11"
bei 2 Shops