DE
Alle Kategorien
Preis gesunken
HP

HP Renew Executive 16 Laptop Backpack

53,86 €
Office-partner + 5,99 € Versand

Bis zu 28,83 € günstiger als beim teuersten Shop

Preisverlauf wird aufgebaut

Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Anzeige: Wie wir Geld verdienen

2 Angebote im Vergleich

Sortiert nach Gesamtpreis inkl. Versand
  1. ● Auf Lager + 5,99 € Versand
    53,86 € Gesamt 59,85 €
    Gutschein 9 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Mission 615 kabelgebundenes Mono-USB-Headset · gültig bis 30.10.2026 +5
    Gutschein 9 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Mission 625 kabelgebundenes Stereo-USB-Headset · gültig bis 30.10.2026 Gutschein 11 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Mission 815 kabelgebundenes Mono-USB-Headset · gültig bis 30.10.2026 Gutschein 11 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Mission 825 kabelgebundenes Stereo-USB-Headset · gültig bis 30.10.2026 Gutschein 21 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Focus 625 Stereo Bluetooth Headset · gültig bis 30.10.2026 Gutschein 21 € Rabatt beim OFFICE Partner Deal of the Week: HP Poly Focus 625 Fold Stereo Bluetooth Headset · gültig bis 30.10.2026
    Zum Shop: Office-partner
  2. ● Auf Lager siehe Shop
    82,69 €
    Zum Shop: Netzwerkartikel.de
  3. Amazon Dieses Produkt bei Amazon suchen
    Verfügbarkeit bei Amazon
    Preis bei Amazon
    Zum Shop: Amazon

Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Preise inkl. MwSt., Stand 20. Oktober um 12:57. Preise können sich seitdem geändert haben. Anzeige: Pricuro erhält von manchen Shops eine Provision, wenn du über einen Link kaufst. Die Reihenfolge richtet sich nur nach dem Gesamtpreis; B-Ware und Gebrauchtes steht am Ende. Gutscheine und Aktionen laut Shop; es gelten die Bedingungen des Shops.

Preisverlauf

Für einen Verlauf brauchen wir mindestens zwei Tage mit Preisen.

Aktuell
53,86 €
Tiefstpreis
–
Durchschnitt
–
Höchstpreis
–

Produktdetails

Produktdetails
MarkeHP
KategorieLaptops
EAN0198122961139
Herstellernummer6B8Y1UT
Shops im Vergleich2
Preisspanne53,86 € – 82,69 €
GesamtGünstigster Gesamtpreis inkl. Versand: 59,85 €
Bei Pricuro seit20. Oktober 2026

Beschreibung des Händlers

HP Renew Executive 16 Laptop Backpack - Multimedia-Technik Notebooktaschen / Bestell-Nr.: AP-639885

Häufige Fragen

Wo ist HP Renew Executive 16 Laptop Backpack am günstigsten?

Aktuell bei Office-partner für 53,86 € (inklusive Versand 59,85 €). Wir vergleichen 2 Angebote.

Wie viel kostet HP Renew Executive 16 Laptop Backpack?

Die Preise liegen zwischen 53,86 € und 82,69 €.

Ist jetzt ein guter Zeitpunkt, HP Renew Executive 16 Laptop Backpack zu kaufen?

Preisverlauf wird aufgebaut. Wir speichern den Preis erst seit kurzem. Nach zwei Wochen zeigen wir hier, ob der aktuelle Preis gut ist.

Ist HP Renew Executive 16 Laptop Backpack lieferbar?

Ja, 2 Shops melden das Produkt als lieferbar.

Ähnliche Produkte

Laptops

Mehr von HP

HP