ES
Todas las categorías
Bajadas de precio
Calvin Klein

Calvin Klein Be Desodorante para Hombre 75 ml 75 ml

  • Capacidad: 75 ml
Ver la especificación
8,30 € 110,67 € / 1 kg
Perfumesclub.com + 3,95 € de envío

Hasta 14,55 € menos que en la tienda más cara

Precio más bajo en 14 días

El precio no ha sido más bajo en los últimos 14 días. La media ha sido de 8,60 €.

Publicidad: Cómo nos financiamos

4 ofertas comparadas

Ordenado por precio total con gastos de envío incluidos
  1. ● En stock + 3,95 € de envío
    8,30 € 110,67 € / 1 kg Total 12,25 €
    Ir a la tienda: Perfumesclub.com
  2. ● En stock + 3,95 € de envío
    9,00 € 120,00 € / 1 l Total 12,95 €
    Ir a la tienda: Notino.es
  3. ● En stock + 3,99 € de envío
    10,91 € 145,47 € / 1 l Total 14,90 €
    Ir a la tienda: Carethy.es
  4. ● En stock + 4,24 € de envío
    22,85 € 304,67 € / 1 l Total 27,09 €
    Ir a la tienda: Sweetcare.com

Precios con IVA, comprobados por última vez el 19 de octubre, 12:21. Pueden haber cambiado desde entonces. Publicidad: algunas tiendas pagan una comisión a Pricuro cuando compras a través de un enlace (enlaces de afiliado). Las ofertas se ordenan solo por precio total; las usadas y reacondicionadas aparecen al final.

Historial de precios

8,30 €8,65 €9,00 € 8 oct12 oct16 oct21 oct
Precio más bajo de cada día en los últimos 14 días.
Ahora
8,30 €
Mínimo
8,30 €
Media
8,60 €
Máximo
9,00 €

Especificaciones

Especificaciones
MarcaCalvin Klein
CategoríaCuidado corporal
Código de barras (EAN)3616301783848
Referencia del fabricanteS0671523538
Tiendas comparadas4
Rango de precios8,30 € – 22,85 €
TotalPrecio total más bajo con envío: 12,25 €
En Pricuro desde3 de octubre de 2026

Características principales

1
Capacidad75 ml

Descripción de la tienda

CK BE deodorant stick. Desodorante. Tipo de Piel: Todo Tipo de Pieles. Formato: Stick

Preguntas frecuentes

¿Dónde comprar Calvin Klein Be Desodorante para Hombre 75 ml 75 ml al mejor precio?

Ahora mismo en Perfumesclub.com por 8,30 € (12,25 € con envío). Comparamos 4 ofertas.

¿Cuánto cuesta Calvin Klein Be Desodorante para Hombre 75 ml 75 ml?

Los precios van de 8,30 € a 22,85 €. En los últimos 14 días, el precio medio ha sido de 8,60 €.

¿Es buen momento para comprar Calvin Klein Be Desodorante para Hombre 75 ml 75 ml?

Precio más bajo en 14 días. El precio no ha sido más bajo en los últimos 14 días. La media ha sido de 8,60 €.

¿Hay stock de Calvin Klein Be Desodorante para Hombre 75 ml 75 ml?

Sí, 4 tiendas lo indican como disponible.

Productos similares

Cuidado corporal

Más de Calvin Klein

Calvin Klein